ПРИХОДСКОЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К АКЦИИ “ВИЗИТ ДОБРА”

Отдел социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова на протяжении многих лет оказывает помощь людям, которые попали в сложные жизненные обстоятельства. Приоритетным направлением работы отдела является помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.
3 декабря – Международный день инвалида служит поводом для каждого из нас задуматься о тех, чья жизнь скована ограничениями. А так же, о том, чем конкретно каждый из нас может помочь этим мужественным и сильным духом людям, ежедневно пребывающим в борьбе с недугами и немощью. В этот день во всем мире проходят различные мероприятия и акции, целью которых является привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать далее ПРИХОДСКОЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К АКЦИИ “ВИЗИТ ДОБРА”