ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТОЯТЕЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Дорогой отец настоятель! От Вашей дружной приходской семьи примите самые искренние поздравления с Днём рождения!

Господь каждому определяет поприще, на котором человек принесет плоды. Одному он посылает аскетический, отшельнический подвиг, другому — создание и укрепление семьи. Но есть люди, которым предписано соединить в себе путь монаха и руководителя приходской семьей.

На протяжении многих лет Вы с любовью служите Богу и людям в Свято-Николаевском соборе, являя пример искренней христианской жизни и ревностного миссионерского служения, что видим и ценим в Вас все мы. Своим личным примером, Вы учите нас милосердию и состраданию, вдохновляете на добрые дела и поступки, оказывая помощь тем, кто в ней особо нуждается. Многочисленные благотворительные акции отдела социального служения нашего собора и счастливые улыбки детей являются ярким тому подтверждением. Вашими неутомимыми трудами наш храм преображается каждый год и это большая радость для нас!

Благодарим за заботу о нашей приходской семье, за ту любовь, которая исходит от Вас и изливается в наших сердцах. Молитвенно желаем Вам неоскудевающей помощи Божией в Ваших многих и полезных трудах, чтобы в добром здравии и бодрости духа Вы и дальше продолжали свое служение и стали за Ваши труды на Христовой ниве наследником Царствия, которое Господь обещал любящим Его (Иак. 1:12).
С уважением и любовью,
Ваша приходская семья