СОБОРНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ДУХОВЕНСТВА СТАХАНОВСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

21 апреля 2021 года, в среду седмицы 6-й Великого поста, духовенство храмов Стахановского благочиния приняло участие в великопостном богослужении – Литургии Преждеосвященных Даров.
Совершена церковная служба в храме г.  Стаханова (п. Максимовка) в честь иконы Божией Матери “Аз есмь с вами и никтоже на вы”.  Возглавил Литургию Преосвященный Иринарх, епископ Новопсковский, викарий Северодонецкой епархии, перед началом которой духовенство приступило к Таинству Исповеди.
От Свято-Николаевского собора г. Стаханова в соборном богослужении приняли участие настоятель архимандрит Дионисий (Тивяков), клирики протоиерей Николай Головачёв и протодиакон Николай Ляховец, регент Румянцева Елена и хористка правого хора Латышева Валентина, а также старшая храмовщица монахиня Иоанна (Озарко) и другие прихожанки собора.