ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА “СВЕТ ХРИСТОВ ПРОСВЕЩАЕТ ВСЕХ!”

14 февраля 2022 года в малом зале Городского Дворца культуры им. Горького г. Стаханова состоялось подведение итогов VI городского ежегодного конкурса художественно-изобразительного и декоративно-прикладного искусства “Свет Христов просвещает всех!”, а также церемония награждения участников и выставка работ победителей конкурса.
В этом году на конкурс было представлено более 150 творческих работ в исполнении учащихся образовательных учреждений, кружков Центра детского и юношеского творчества, учреждений культуры городов Стаханова, Ирмино, Алмазной в номинациях – живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. Победители определялись в четырех возрастных категориях.
Участникам и победителям конкурса были вручены дипломы и сладкие подарки, а руководителям кружков благодарственные письма.
Конкурсанты, чьи работы отличились особой реалистичностью, теплотой и невероятной душевностью были отмечены дипломами и памятными подарками для творчества от прихода Свято-Николаевского собора города Стаханова и приходского отдела социального служения. Благодарности и подарки вручила начальник управления образования и воспитания, сотрудница приходского отдела социального служения Юлия Иова.
В ходе церемонии награждения с творческими номерами выступили воспитанники детских школ искусств и учреждений культуры города.
Напомним, конкурс, организаторами которого выступают управление образования и воспитания, отдел культуры и Свято-Николаевский собор г. Стаханова, проводится с 2015 года.

(42)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *