СТАРТОВАЛА НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ»

26 декабря 2022 года стартовала VI ежегодная благотворительная акция «Волшебником может стать каждый!».
В этом году в рамках акции более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья и особенностями развития осуществят свои новогодние мечты. Наши маленькие друзья мечтают о новой книге, игрушке или наборе для творчества, спортивном инвентаре или наушниках, сладостях и фруктах, и о многом другом. Все они мечтают о празднике, который придет в их жизнь и сделает ее ярче и радостнее.
В течение декабря месяца дети писали письма «добрым волшебникам», в которых указывали свои заветные мечты и вчера первые экипажи “добрых волшебников” посетили ребят на дому.
До конца декабря вместе с Дедушками Морозами и Снегурочками мы будем дарить праздник тем, кому он особенно важен.
Кроме того, сегодня в Стахановском центре детского и юношеского творчества из рук Дедушки Мороза и Снегурочки новогодние подарки получили дети, которые остались без мамы и папы. Ребята получили сладости и фрукты. 
Организаторами акции традиционно выступили отдел социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова совместно с городским советом женщин при Администрации города.
Как и прежде “добрыми волшебниками” стали неравнодушные жители нашего города, представители администрации, учреждений образования и культуры, социальной сферы и предприниматели. Впервые к нам присоединились и жители Новосибирска, которые передали подарки для Стахановской детворы. Подарки были доставлены военнослужащими отряда специального назначения “Ермак”.

(12)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *