ЖИТЕЛИ НОВОСИБИРСКА И ОТРЯД СПЕЦНАЗА “ЕРМАК” ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ”ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ”

В канун нового года отдел социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова получил огромную помощь от неравнодушных жителей из г. Новосибирска. Наборы для детского творчества, игрушки, одежда, памперсы, канцелярские принадлежности, сладости и подарки для ребят – воспитанников Стахановского центра реабилитации детей-инвалидов и детей, которые остались без мамы и папы.
В рамках акции «Волшебником может стать каждый», более 10 семей получили теплые спортивные костюмы и комбинезоны. Их выдача продолжится до окончания новогодних праздников, во время которых наши добрые «волшебники» будут посещать детей, лишенных родительской опеки.
Не остались без внимания и ребята, учащиеся детской воскресной школы Свято-Николаевского собора нашего города. Новогодним подарком для каждого из них станут вкусные сладкие подарки, которые вручат сотрудники отдела от имени Новосибирских друзей.
Для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, большим сюрпризом стали визиты сотрудников отдела с приятными новогодними поздравлениями, а также с фруктами от храма, сладкими подарками и продуктовыми наборами от Росгвардии.
В планах отдела социального служения – визит в родильное отделение и поздравление мам и малышей, которые появятся на свет в первые дни наступающего года. И, конечно, в качестве подарка – яркие детские комбинезончики и памперсы для новорожденных от людей с большим сердцем из Новосибирска.
Много слов искренней благодарности за отзывчивость и заботу передают люди, в чьи дома пришла помощь в это непростое время, кого порадовали и согрели подарки, переданные с любовью жителям Стаханова из далекой Сибири. Мы искренне благодарим компанию VIRTEX-FOOD в лице Лим Владимира и Малкова Сергея за подарки и новогоднее настроение для тех, кто в этом особенно нуждается. А также выражаем благодарность жителям Новосибирска за участие в сборе и доставке гуманитарного груза в Стаханов, и, конечно же, отдельные слова благодарности отряду специального назначения «Ермак».
Мы желаем всем нашим дорогим друзьям счастливого и мирного наступающего нового года! Пусть все будут здоровы и живы.

(29)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *