ВСТРЕЧА ПАСХИ В ДЕТСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ СВЯТО-НИКОЛАЕВСКОГО СОБОРА г. СТАХАНОВА

Учащиеся детской воскресной школы Свято-Николаевского собора г. Стаханова вместе с завучем, преподавателями и прихожанами храма разделили радость праздника Светлого Христова Воскресения.
25 апреля, в понедельник Светлой седмицы, ребята приняли участие в пасхальной Божественной Литургии: детским хором участвовали во время церковного богослужения, затем причастились Святых Христовых Таин. Во время Крестного хода вокруг храма несли пасхальные флажки и вместе с хористами пели церковные песнопения. По окончании богослужения каждый учащийся похристосовался с настоятелем храма и получил в подарок пасхальный кулич.
Вместе с завучем детской воскресной школы Головачёвой Екатериной ребята поднялись на колокольню храма для совершения традиционного на Светлой седмице колокольного звона.