Духовенство

Места служения:
03.02.1980 г. – 30.04.1980 г. – Свято-Николаевский храм п. Должанский          
г. Свердловска Ворошиловградской обл.
30.04.1980 г. – 15.05.1982 г.– настоятель Свято-Троицкого храма
с. Бахмутовка, Новоайдарского р-на, Ворошиловградской обл.
18.05.1982 г. – 04.06.1983 г. – настоятель Свято-Троицкой церкви с. Крупец, Добрушского р-на, Гомельской обл.
04.06.1983 г. – 25.12.1983 г. – Свято-Николаевской церкви с. Дудичи, Чечерского р-на, Гомельской обл.
25.12.1983 г. почисляется за штат по состоянию здоровья.
20.02.1986 г. – 12.05.1989 г. – настоятель Свято-Рождество-Богородицкой церкви с. Голдово, Лидского р-на, Гродненской обл.
12 мая 1989 г. – 08.06.1989 г. – настоятель Свято-Ильинской церкви
с. Шкунтики, Шарковщинского р-на, Витебской обл.
08.06.1989 г. – 08.03.1990 г. – настоятель Свято-Георгиевской церкви с. Ситцы, Докшицкого р-на, Витебской обл.
08.03.1990 г. почисляется за штат с правом перехода в другую епархию.
18.06.1991 г. направлен, а 15.04.1992 г. – 15.09.1997 г. – пастырское служение в Свято-Николаевском храме г. Стаханова.
С 15.09.1997 г. – настоятель Свято-Иоанно-Предтеченского храма
п. Калиново, Попаснянского р-на, Луганской обл.

Церковные награды:
1981 г. – набедренник, 1989 г. – цветная скуфья, 1992 г. – камилавка, 1992 г. – наперсный крест.
Умер 27 декабря 2007 г., похоронен на церковном кладбище Свято-Николаевского храма г. Стаханова.

(1079)