ПРИГЛАШАЕМ В ДЕТСКУЮ ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

Совсем скоро наступит новый учебный год, и мы с радостью объявляем набор детей в нашу Воскресную школу на 2021 – 2022 учебный год.

Наша школа — это не только обучение детей Закону Божиему, основам церковнославянского языка и христианской веры, но и нравственное, творческое и общекультурное развитие, где главное внимание уделяется тому, чтобы Бог стал для маленьких христиан не факультативом, а Любовью всей жизни.

Есть замечательная мудрость: «Нельзя научить, но можно помочь научиться». Преподаватели нашей школы по-настоящему любят Бога как Отца, Церковь как Мать, учеников как своих детей, а свой предмет как товарища, который помогает им рассказать о своей любви тем, кто хочет о ней услышать.

Приводите своих малышей на занятия и убедитесь в этом сами! Начало занятий 5 сентября. В этот день состоится и родительское собрание, на котором будут озвучены расписание групп школы и другие организационные вопросы.

Записаться в школу, а также получить полную информацию можно в Иконной лавке храма, тел.:+38-099-750-17-47, 072-145-40-56, 4-09-97.

29 августа в 10:00 состоится молебен для учащихся.